Стратегическая онлайн игра в браузере Wargame 1942

Новая браузерная военно-экономическая стратегия, посвященная Второй мировой войне. Представьте, что долговременные международные проблемы переросли в конфликт масштабных размеров. Именно на Вас ляжет вся ответственность командования армией защитников своей страны. Своей Родины, которая оказалась в опасности. Можно прибегнуть к дипломатическим хитростям и обезопасить свою страну, не ввязываясь при этом в долгую и жестокую войну.

браузерная игра Wargame 1942
Эта онлайн стратегия погружает игроков в атмосферу событий, произошедших много десятилетий назад. Она объединяет в себе все самое лучшее, что может быть в браузерных играх – хорошо продуманный сюжет, реалистичность персонажей и красивую графику. Любителей экономических и военных стратегий наверняка порадует наличие множества ситуаций, когда им придется хорошенько задуматься, как же поступить в том или ином случае.

Развитие.
Главной задачей игры является – развитие своей военной базы, и отражение атак фашистов. Как мудрый и опытнейший полководец Вы должны будете продемонстрировать врагу все, на что способна русская армия, тем более, когда родина нуждается в защите.
Начало игры не предоставляет новичкам никакого обучения, здесь придется сразу идти в бой. Однако в игре предусмотрены несложные квесты, которые помогут разобраться в том, что делать и в кого стрелять. После этого необходимо начать постройку зданий, а затем их модернизацию. Это посодействует созданию мощной военной машины, имеющей в наличии боевую технику, способную разнести врага в пух и прах.
Разработчиков стоит похвалить за то, что они предусмотрели в игре возможность ставить все задания в очередь. Такое решение в значительной мере упростило процесс планирования.

Сражения.
Огромное внимание создатели игры уделили сражениям. Во многих других подобных играх разгром противника предполагает захват ресурсов, но в этой игре все далеко не так. После победы над противником, под Ваш контроль переходят различные сооружения, в том числе и те, что производят необходимые для дальнейшей войны ресурсы. Скорее всего, большинство игроманов согласятся, что при таком подходе игра становиться значительно интересней. Не забывайте, Wargame 1942 не обычная стратегическая браузерная онлайн игра, она требует постоянного внимания с Вашей стороны.
Если Вы хотите достичь, хоть какого ни будь значимого результата в ней, то Вам стоит уделять на нее приличное время, причем каждый день. Наградой за это, Вам станет мощная боеспособная армия, которая сможет защитить страну от любой агрессии извне.

Шпионаж.
В игровом процессе этой стратегии присутствует еще одна оригинальная особенность – шпионаж. Он поможет Вам раздобыть секреты врага, причем на его территории. Вся важная информация будет собрана и доставлена Вам шпионами. Агентурная сеть позволит заранее оценить силы агрессора и при необходимости запросить подмоги у союзников.
Заключение

Ну что же, если Вы решились начать карьеру военачальника, Вы хотите вписать свое имя в историю, Вам просто нужно начать играть. Поверьте, это будет очень интересно.

Похожие онлайн игры